Главная » Выставки » Выставка «Mining World Central Asia 2015»
Выставка «Mining World Central Asia 2015»

Дата: 16-18 сентября 2015г. 

Место проведения: Республика Казахстан, г. Алматы, КЦДС «Атакент».

ООО «АВТОТЕХИНМАШ» впервые примет участие в международной выставке в Казахстане.

- 21-ая Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» - «Mining World Central Asia 2015»,

- 12-ая Казахстанская международная выставка «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» - «Kazcomak 2015»,

- 1-ая Казахстанская международная выставка «Технологии и оборудование для металлообработки» - «Metaltech Central Asia 2015».

Специализированная выставка «Mining World Central Asia 2015» является ярким событием отрасли и прекрасной возможностью прихода на рынок новых компаний с широким спектром разработок зарубежных и казахстанских производителей индустрии.

Выставка «Kazcomak 2015» - это признанная и востребованная площадка для ознакомления с последними инновациями в отрасли, а так же возможность обсудить актуальные вопросы и почерпнуть новые идеи, технические и управленческие решения для специалистов ведущих компаний и предприятий, установить и укрепить взаимовыгодные партнерские отношения.

Выставка «Metaltech Central Asia 2015» - это прекрасная возможность в общении с представителями компаний - участниц экспозиции выставки, в обмене мнениями и в дискуссиях на стендах, оценить и ознакомиться с новыми разработками и технологиями.

Выставки пройдут в павильонах 9, 9А, 9В, 9С, а также на уличной площадке КЦДС «Атакент» в городе Алматы.

ООО «АТВОТЕХИНМАШ» является официальным дилером ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» на территории Республики Казахстан.

Стенд компании будет находиться в павильоне 9А, место – А58.

.

 

 

.

.

.